Свитки и рецепты - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 10:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tugarin, Эйлер  
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Гильд Банк » Свитки и рецепты
Свитки и рецепты
RonexДата: Среда, 27.10.2010, 04:36 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Буду предельно лаконичен: Не считаю за необходимость держать в банке гильдии рецепты и свитки на любые виды професий в количестве более 2х экземпляров одинаковой стоимости (рыночная стоимость (денежная) значения не имеет)). Засираем банк попросту. Если вдруг кому либо чего то не хватает - страстно выбиваем с мобов, а если не получается - обращаемся к согильдийцам с просьбой отправки необходимого свитка или реца такому то персонажу или розмещения в ГБ. В крайнем случае - создаем темку на форуме. smile cool

 
ШейдДата: Среда, 27.10.2010, 18:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Свитки кидать в банк не стоит,я 100% согласен)
Рецептов у нас много но только для портного, можно продать на ауке, а голд положить в банк, но с другой стороны, можно ложить в банк очень редкие рецепты, правда большенство будет персональными) но все же)
так же предлагаю, начертателям максимально прокчать профу, и закинуть парочку редких символов, что будет очень хорошо, вот мне нужен символ берсерка, но платить за него 500 голд, это перебор)
 
ЭйлерДата: Среда, 27.10.2010, 19:02 | Сообщение # 3
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну тогда как вариант дать гильде недельку на "расхватать твинками рецепты" и оставить только синие и фиолетовые рецепты, книги по кулинарии еще можно. Также мусором считаю "фолиант такой то" так как это квест итем вобще то, кому надо квест идет и делает, и книги для друидов\локов\пристов потому как все эти заклинания учатся у тренера.
Т.е. оставляем вкладку для синих рецептов и редких символов.


 
LaellinДата: Среда, 10.11.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Карапуз
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в банке вообще чуть ли не через день надо порядок наводить. smile Не устаю поражаться, с какой скоростью там накапливается всякие не особо полезные вещи. Из рецептов особо умиляют "что-то там" из кожи скорпида - для кожевников. Те, которые вагонами сыпятся в Танарисе и стоят вообще ерунду.
И кстати, если сделать эту вкладку только для синих рецептов, чувствую, очень скоро на нее начнет сползаться хлам из остальных вкладок. smile Т.к. она будет относительно пустая, в отличие от других, забитых доверху. Мб, сразу за весь банк взяться?


 
ЭйлерДата: Четверг, 11.11.2010, 11:25 | Сообщение # 5
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне вот еще интересно насколько востребована 1 вкладка с зеленым шмотом??? Со стороны "давно 80" сложно смотреть, но ни одному из своих твинков ничего там не брала. либо нашлось что то получше в синьке либо аук\крафт ... Может кинуть шмот на распыл а оставить банки\эликсиры, заточки оружия, лоу лвл камни и т.п.??? Заодно освободится часть места для ресурсов низкого лвл => разгрузим др вкладку.

 
RonexДата: Пятница, 12.11.2010, 01:57 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эйлер)
Может кинуть шмот на распыл а оставить банки\эликсиры, заточки оружия, лоу лвл камни и т.п.??? Заодно освободится часть места для ресурсов низкого лвл => разгрузим др вкладку.

в принципе решение неплохое. Тем более что мелких водить по данжам приходится по квестам, там же их можна сразу и одевать.


 
LaellinДата: Пятница, 12.11.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Карапуз
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта зелень, по-моему, была востребована разве что во время х6, когда никто толком одеваться не успевал. Вот тогда да, всё с первой вкладки расхватали. smile А сейчас, и правда, в данжах можно одевать.

 
dp120886lvpДата: Среда, 22.02.2017, 14:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://soj.at.ua
 
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Гильд Банк » Свитки и рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024