Друид. гибрид, или очень гибкий класс? - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 14.05.2024, 11:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tugarin, Эйлер  
Форум » Делимся опытом » Зароботок, ПвП+БГ, наработки по персонажам » Друид. гибрид, или очень гибкий класс? (помогите решить этот вопрос)))))
Друид. гибрид, или очень гибкий класс?
ШейдДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуйте, уважаемые согильдийцы.
Все началось с того что Я и Feysiriel начали спорить на тему друида, как класса.....
и мой уважаемый опонент утверждает что ДРУИД-ЭТО ГИБРИД, так как сочетает в себе 3 разных класса...
я думаю что друид это НЕ ГИБРИД, так как он не может сочетать в себе 3 разных класса одновременно, тоисть быть дамагером-хиллером с кучей брони.....
поиски статьи на эту тему не дали точного обьяснения....
так что прошу всех высказать свое мнение.....особенно те кто играет за друида))))


Сообщение отредактировал Шейд - Воскресенье, 23.05.2010, 22:09
 
ВелерадДата: Вторник, 25.05.2010, 04:28 | Сообщение # 2
ГильдМастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
быть все и везде - все равно что затычка в каждой дырке!
Друид как мульти-класс позволяет игроку выбрать то что больше подходит его стилю игры, а после введения в 322 саб класа так вобще круто стало, и выбор сводится к 2 вариантам: кошка-мишка+дерево или сова+дерево, сова по дд не уступает кошке))и во втором случае не особо то и нужно трудится подбирать второй комплект одежды, так как что сова что дерево - маг класы))
друида легко качать, мой кач был такой до 60 лвла кошка-мишка, после сова, на 80 взял сабклас хилл (дерево).


Друид однажды - друид на всегда...
 
ЭйлерДата: Четверг, 27.05.2010, 01:29 | Сообщение # 3
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Друиды простите за корявки))))
Прикрепления: 8579751.jpg (36.2 Kb)


 
ШейдДата: Четверг, 27.05.2010, 09:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
А мишка где?????))
 
FeysirielДата: Четверг, 27.05.2010, 15:36 | Сообщение # 5
активист
Группа: Рядовые
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой уважаемый опонент) .... Как я говорил ранее в нашем диспуте, гибрид - это персонаж, сочетающий в себе качества двух или даже всех трех классов (Танк, Целитель, ДПС), но нигде не сказанно что способности приведенных выше классов гибрид должен использовать именно ОДНОВРЕМЕННО! На сайте ВИККИпедии чётко написано, что к гибридным классам в ВоВе относятся Палладин, Шаман и (внимательно!) ДРУИД! Но если такая довольно полная и проверенная временем электронная энциклопедия как ВИККИПедия не вызывает у Тебя доверия, то я могу сослаться на официальный европейский сайт ВоВа, где в описаниях классов гибриды упоминаються как персонажи со смешаной специализацией среди которых ДРУИД, не думаю, что на официальном сайте хоть и в Европе будут писать бред!
Учитывая выше изложеные факты, я считаю, что можно вполне обосновано назвать Друида гибридным классом и описание "гибкий класс" в данном случае является синонимом гибрида.






Сообщение отредактировал Feysiriel - Четверг, 27.05.2010, 15:41
 
ВелерадДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:04 | Сообщение # 6
ГильдМастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
ну парни.... гибкость класса вот в чем: если ты миш или кош (танк + дд) шмот один и тот же (если брать не специализированый а по статам) - это первое; и второе - сова или дерево ( дд + хил) ситуация та же. одновременно в трех ветках бегать это анреал.... шмоток не напасетесь, а задротством заниматся надоест после первого собраного комплекта вещей. Я все же предержусь своего мнения, хоть друид и гибрид и гибкий класс, все равно рано или позно придется выбрать что то одно (или море мяса и крови))) или каст и безопасное расстояние), одновременно "всем" быть не получится!

Друид однажды - друид на всегда...
 
LorielДата: Четверг, 25.11.2010, 02:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А че именно на друлей напали то, шамы почти тоже самое: и хил, и дд, ну и танк какой-никакой тож может...

 
ЭйлерДата: Пятница, 26.11.2010, 12:29 | Сообщение # 8
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin
я как коренной ДД в 1й ветке, ДД во 2й и ДД в 3й ношу в сумке 2 комплекта шмота: гладиаторский ПвП и ПвЕ-шный из ИК-ЦЛК
На минутку представить себя задротским друлем: Хил шмот ПвЕ, Хил шмот ПвП
Танк шмот ПвЕ, ДД-шмот ПвЕ, ДД-шмот ПвП ..... бедняги друли... wacko


 
Форум » Делимся опытом » Зароботок, ПвП+БГ, наработки по персонажам » Друид. гибрид, или очень гибкий класс? (помогите решить этот вопрос)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024