Ваши предложения по настройке статуса членов гильдии - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 14.05.2024, 19:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tugarin, Эйлер  
Форум » Делимся опытом » Зароботок, ПвП+БГ, наработки по персонажам » Ваши предложения по настройке статуса членов гильдии (Вносим не стесняемся, обсуждаемо все.)
Ваши предложения по настройке статуса членов гильдии
TugarinДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Число званий (сейчас 8 кроме ГМ)
Сами названия званий
Сколько сделать офицерских
Нужны ли почетные звания (с вариациями возможностей)
Права в ГБ
Права на приглашение - исключение - изменение звания

Навскидку таков краткий перечень

P.S.

Что делаем с "мертвыми персонажами"персонажами (звание без прав\ удаление) ?

Мусор из ГБ продаем - деньги в ГБ. У каждого класса свой набор приоритетов в характеристиках шмота - отпишите их плз - по три шт., например (чтобы знать что желательно оставлять).

Предложения по кандидатуре банкиров - кто будет следить за порядком в ГБ.

 
ВелерадДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:23 | Сообщение # 2
ГильдМастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
число званий не столь важно, хоть три штуки кроме ГМа ( типа новичек, опытный, офицер) естественно опытный где то после 60-го лвла, ну а офицеры это совсем мало численая группа должна быть до 10 чел.
насчет почетных, не помешали бы: кладовщик (или другое какое-то название) главный по банку; полководец - главный по рейдам.
права бы в ГБ сделать не по званиям а по взносам и полезности вкладов членов, то есть каждую неделю каждый член ги вносит в банк определенное количество ресурсов с професии, или голд если ресурсов нет. далее главный по банку следит за этим и решает че кому выдать и в каких размерах.
по моему так в банке будут действительно нужные вещи а не куча хлама как сейчас.
права на приглашение, раздать всем, а потом просто отсеивать неадекватов и совсем идиотов.
изменение званий: для основной масы при таком раскладе предел будет звание опытный после 60 лвла, и гонки званий как таковой не должно быть, ибо за банк отвечает 1 человек (ну мб и офицеры, но не с полным правом доступа).
Исключене)))) как и раньше за хронический идиотизм, попрошайничество в наглом виде, оскорбление членов гильдии.
может я чуть переборщил, но прошу отписать свои мнения!


Друид однажды - друид на всегда...
 
ШейдДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
ну если чесно не люблю большие изменения) такой уж я чловек..но как решите так и будет)
а по поводу того что раздать права приглашения всем, думаю можно, но предупредить людей что бы снала хоть спросили есть ли человека другие персонажи ну и кмнуть ссылку на сайт пусть ознакомится с уставом..., если есть другие персы то лично я брать в гильдию смысла не вижу, так как он погуляет у нас пару дней, возмет что сможет с ГБ и ливонет)
также советую ДК не брать (ну кроме своих)

еще видел в разных гильдиях место на форуме где заполняеться анкета на вступ (см. на примере гильдии ТЕНИ АШЕНВАЛЯ), создал перса, тупо в игре попросился меня взяли, заявку не заполнял..так что это думаю не обезательно)

звания можно и не менять, я так думаю, но хотелось бы что бы их не раздавали направо и налево.
особенно это касается Имари))) я заметил что его просиш повысить-он повышает))
а вообще Тугарина в ГМ надо)
ато без ГМ мы можем сдутся, чего я очень не хочу)

По поводу мёртвых персонажей...
Думаю чистка не помешает....
вот у меня есть 2 кандидата) ничего личного....просто я сомневаюсь что они будут играть)

Сообщение отредактировал Шейд - Вторник, 14.09.2010, 14:43
 
ВелерадДата: Среда, 15.09.2010, 11:51 | Сообщение # 4
ГильдМастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
хм... негусто отписало....
шмот предлагаю пустить на дизэнчант (который ниже 60-70 лвла) поскольку до этих уровней четких каких то характеристик для перса выделить сложно, тем более походы по инстам никто еще не отменял, вот там то и выберут что более подходит, а ингры которые получатся положить в банк или продать а деньги в банк.
мертвые персы....предлагаю кикнуть тех, кто больше 2мес оффлайн, их и так должны были уже с сервака удалить.
кста еще последний раз когда играл то заметил что доступ в банке к голдам открыт полностью, или показалось, но когда шаманом 40-го лвла попытался снять голд то не было никаких ограничений в лимитах, проверьте пож...


Друид однажды - друид на всегда...

Сообщение отредактировал Велерад - Среда, 15.09.2010, 17:04
 
ШейдДата: Среда, 15.09.2010, 23:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велерад)
предлагаю кикнуть тех, кто больше 2мес оффлайн

но не всех...вот Ронекса давно не было..дак что нам кикить его??)))
кикнуть лоу лвл котроых долго не было, бг чаров игроков которые не состоят в ги..

когда мысля придет еще чтото напишу))

 
stummelДата: Четверг, 16.09.2010, 12:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
число званий особого значения не имеет, пусть хоть десять будет. а вот сами названия мне не особо нравятся - никак они не отражают веса в гильдии - то есть ни разу мне не понятно, кто старше по званию - "красивый" или "отважный".

было бы неплохо внести какого-то "наказанного" - звание, при котором человек не может в гилд чат писать. таким образом можно будет всякий флейм в чате присекать. только вот в коментариях не забывать ставить до какого времени человек наказан, а то так можно неделями ходить и молчать. :)

по поводу доступа в ГБ - предложение Волерада отдавать из ГБ соразмерно вкладу конечно заманчивое, но как-то механизма для его реализации я не вижу. может есть аддон какой-то который будет это все считать? ну и нужен какой-то "банкир" с неограниченным доступом к ГБ, а то там столько всего бесполезного скопилось...

ну и прописать бы в информации игрока кто чей твинк. :) а то старожилы и дидуганы может и знают всех, а вот остальным сложно разобраться.

как-то так


 
ШейдДата: Четверг, 16.09.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stummel)
было бы неплохо внести какого-то "наказанного" - звание, при котором человек не может в гилд чат писать

я тоже за наказное звание, но так аж что бы не мог писать в чат-думаю очень жестоко)
 
ВелерадДата: Четверг, 16.09.2010, 14:50 | Сообщение # 8
ГильдМастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шейд)
но не всех...вот Ронекса давно не было..дак что нам кикить его??)))

нет конечно) он ведь главный идейный лидер так сказать)
Quote (stummel)
по поводу доступа в ГБ - предложение Волерада отдавать из ГБ соразмерно вкладу конечно заманчивое, но как-то механизма для его реализации я не вижу. может есть аддон какой-то который будет это все считать?

для этого есть журнал в банке на полтора десятка строчек, если кто нароет адон (есть похожий, определяет активность членов в рейдах, согласно ему там лут делят или штрафуют за разные нарушения, но ак его связать с банком я хз), то будет не плохо.
еще осталось определить кому банкиром быть)


Друид однажды - друид на всегда...
 
ШейдДата: Четверг, 16.09.2010, 15:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
а когда бум кикать мертвых?
дайте я хоть одного кикну))))
 
TugarinДата: Пятница, 17.09.2010, 10:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Велерад)
еще осталось определить кому банкиром быть)

банкир по любому не один должен быть, еще можно не выделять его званием, а оставить на старшем офицере

еще, если кто пропустил - я добавил звание Архив (право только читать гильдчат)

пока перенес туда всех кто офф больше 5 месяцев, хотя если больше 2х - учетка блокируется

 
ВелерадДата: Пятница, 17.09.2010, 12:10 | Сообщение # 11
ГильдМастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tugarin)
банкир по любому не один должен быть

ну тогда баникры, под это описание подходят все у кого звание МужиГ


Друид однажды - друид на всегда...
 
KosmosДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Рядовые
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
а почему не сделать кик всех точно заблоченых?

 
RonexДата: Четверг, 14.10.2010, 04:29 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
по поводу званий:
1 Наказан (лишение права общения в гильд чате, ремонтится за счет гильдии )
2 Новичек
3 Сержант
4 офицер
5 Старший офицер (только 80 лвл. верховный совет гильдии,имеют право свободного обращения с Гильд банком и выносить на обсуждение
повышение или понижение согильдийца)
6 ГильдМастер

Ответственность за порядок в Банке возложить на Эйлер wink У женщин лучше получатся порядки в тумбочках наводить))

У меня таки пока предложения... дальше будем думать)))


 
ШейдДата: Четверг, 14.10.2010, 12:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
ну Рон, такие звания в 80% всех гильдий)
вон Пилат уже ввел новое звание Архив..для тех кого не было в сети очень долго, так же можно использовать в качестве наказания)
давайте сохраним звания, так как они оригинальные и веселые
правда нашелся умник который сплагиатил наши внутренние звания)
и это не Лагранж...
она не маленький ребёнок, и я думаю ума бы у нее хватило так не делать)
 
ЭйлерДата: Суббота, 16.10.2010, 01:15 | Сообщение # 15
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велерад)
права бы в ГБ сделать не по званиям а по взносам и полезности вкладов членов, то есть каждую неделю каждый член ги вносит в банк определенное количество ресурсов с професии, или голд если ресурсов нет. далее главный по банку следит за этим и решает че кому выдать и в каких размерах. по моему так в банке будут действительно нужные вещи а не куча хлама как сейчас.

Несогласен. Очень тяжело отследить, да и профы у всех разные. У кого то их вобще нет surprised (у половины моих твинков а также у БГ шных чаров других игроков). Потому вполне устраивает такой вариант как сейчас: когда у меня выходной и в очереди между БГ с удовольствием чищу хлам и выкидываю мусор. Было бы еще пару активных людей (вот Шейда кажется назначали) было бы вобще супер =)
Хлам: латы с духом, говнозелень на 80 лвл, серые вещи, ну думаю смысл все поняли.

Quote (Tugarin)
Что делаем с "мертвыми персонажами"персонажами (звание без прав\ удаление) ?

Установит лимит трупа. Например 2 или 3 месяца. Потом кик. Исключение --> "свои" (ну тот же Ронекс или Дез)

Quote (Ronex)
5 Старший офицер (только 80 лвл. верховный совет гильдии,имеют право свободного обращения с Гильд банком и выносить на обсуждение повышение или понижение согильдийца)

Улыбнуло))) Поскольку наш ГМ сейчас 79 лвл то видимо даже до звания офицера он недотягивает)))
П.С.градация по лвл неправильно. Можно принять в ги и 80 лвл неадеквата, а можно взять 39 и он будет настоящим умничкой.

Quote (Tugarin)
Число званий (сейчас 8 кроме ГМ)

Вобщем +- пару званий неважно. Жаль нет такого понятия как Мут в Ги чате.. а то признаюсь пару раз хотелось заткнуть рот одному блоблодину, кто понял о ком говорю тот понял. он недавно вышел из ги. Потому звание без общения в ги чате приветствую. Оптяь таки ограничения по времени нет потому прийдется писать в заметках типа "мут 2 часа. наачло 15.10.10 18.34"


 
Форум » Делимся опытом » Зароботок, ПвП+БГ, наработки по персонажам » Ваши предложения по настройке статуса членов гильдии (Вносим не стесняемся, обсуждаемо все.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024