ЦЛК и ИЧ - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 15.05.2024, 08:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tugarin, Эйлер  
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Рейды и данжи » ЦЛК и ИЧ (давайте упорядочим.)
ЦЛК и ИЧ
RonexДата: Пятница, 19.11.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья. Буду предельно откровенен.
ЦЛК и ИЧ на даный момент являються достаточно сложными и интересными данжами для похода туда ГИЛЬДИЕЙ!!! ВСЕЙ ГИЛЬДИЕЙ,
а не кинул голда донату, чаще всего повесил ид и неделю сидиш. Я бы не стал поднимать этот вопрос, если бы не недовольство других членов гильдии.
Гильдия создавалась не только для того, чтобы прокичивать профы за счет друг друга. Гильдия - это как минимум совместная тактика и четкое взаимодействие в игровом мире. Лично меня раздражает то, что более сильные игроки в нашей гильдии хаотично посещают данжи и как результат остальные из за их ИДов либо не тянут данж либо вынуждены ходить с чужими. Вероятность получить шмот нужный при таких раскладах очень маленький. Ну и как результат - деморализация. Давайте систематизировать хоть эти рейды! angry angry


 
KosmosДата: Пятница, 19.11.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Рядовые
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже высказывал своё мнение по этому поводу - лучше повайпаюсь с гильдой, чем заплачу кому-то левому за бадж ран.

 
ШейдДата: Пятница, 19.11.2010, 23:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто у нас не все одеты для уровня походов в ЦЛК
нужно приодется в более легких инстах, а не сразу бкжать в Цитадель)
 
ЭйлерДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:27 | Сообщение # 4
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
А я не считаю нормальным платить ни за игру (ну собственно все мы здесь сегодня собрались.. на пиратке) ни за прохождение данжей темболее. У кого галимый шмот вперед и с песней на ОЛО и Баттлграунды, за хонор можно очень даже прилично одеться. Кузня-Яма вот тоже часто все ходят, конечно процесс одевания займет не пол часа, для задротов неделю для остальным и месяц может.. но все вполне реализуемо. Учитывая мой график работы и то как я часто играю остальным помоему грех жаловаться на "раздетость", было бы желание)))))

 
kyvourДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы здорово походить хоть куда нибуть, поучится так сказать... а то я в рейдах был 2 раза всего и то з донаторами (Огромное спс согильдейцу паладину в "red hat" за цлк и огромное извините за то что не помню имя - на имена склероз)
А хотелось бы потренироваться, руки подровнять чтоль:) и вообще новые ощущения испытать)

З.Ы. щас у меня шмот 200+лвла только треть гладиаторского, треть дд-шника, треть танка, даже я понимаю, что это не сильно позитивно

Добавлено (20.11.2011, 06:16)
---------------------------------------------
последнее время согильдейцев токо 80-го лвла вижу, даже 70+ нет
А когда хочется пройти неруб для своего шама, а не хватает хоть еще 1-го человека - это печально

 
DisperatoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том чтобы куда-то ходить необходим онлайн не 1-3 человека а 10-15, народ разбежался кто куда и сейчас пытаемся прийти к чему-то одному, может быть будет переход на другой сервер

 
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Рейды и данжи » ЦЛК и ИЧ (давайте упорядочим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024