Предлагаем варианты - Страница 2 - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 15.05.2024, 09:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Предлагаем варианты (Возможно, история повторится (как с Алькаром).)
Предлагаем варианты
kyvourДата: Вторник, 22.11.2011, 17:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
довольно неплохой вариант, хоть конечно не идеальный
если серв такой, какой пишут)
ну время пока есть, то нужно еще варианты искать, мб чето и лучше появится

Кстати интересно. сколько людей переедет в гильдии на другой серв, если будем?
 
CrabDodgerДата: Вторник, 22.11.2011, 17:53 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
на квинте онлайн меньше чем на мерлине. меняем шило на мыло..

 
RonexДата: Вторник, 22.11.2011, 17:56 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
angry нуна на сиркл перебираться и не морочить голову... прекрасно знаем что нормальный онлайн и довольно стабильный сервак.

 
CrabDodgerДата: Вторник, 22.11.2011, 21:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
серкл гнилой в плане читеров. античит либо отсутствует либо не очень эффективный. когда надоест ПВЕ - пойдет ПВП, а играть против спидхакеров не очень интересно

 
RonexДата: Среда, 23.11.2011, 00:55 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
я понаблюдал за работой администрации. читеров отстреливают просто на ура... они не помеха... идеальны только официальные серваки. в остальном Циркуль лучший нежели остальные пиратки. Да и собственно гильдия наша там уже присутствует как факт. Велкам на х1 smile

 
TugarinДата: Среда, 23.11.2011, 10:26 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодцы, гильдию создали, круто так ))).

Забыли только одну мелочь - разговор изначально шел не про переход, а про перенос персонажей с бонусами для гильды (или как вариант получение новых не мелкого уровня) для ВСЕХ игроков из гильдии кто будет согласен.
Это единственный шанс что-нибудь выторговать у админов со старта - ведь к ним прийдет не один человек.

Вам очень нравится кач с ноля - тогда все верно. Но те кто давно по тихому перешел на циркуль и только теперь зовет остальных, равно как и агитирующие - хоть попытку с ГМами поговорить насчет переноса сделали?
До 80го лвл хоть и трудно но дойти можно, но профы и ачивы - уйма выброшенного на второй круг времени.

Тем кто не в курсе - купить все закладки для ГБ - 10к голда. Заполнить его - тема отдельная. Транспорт - 7к на каждого. Профы - у всех по разному (база + рецепты) - или много времени или много денег.

И еще - у агитирующих кроме циркуля попытки посмотреть на другие сервера (пообщаться с ГМами) были? Инфу в студию плз.
Иначе однобоко выходит - из кучи серверов неглядя выбрали один и ура, можно все с начала начинать.
Кстати, кроме MMOTOP.RU если хоть немного порыть в инете можно найти еще списки серверов не самых слабых.

Предлагаю - каждому пройтись хотя бы по двум серверам, посмотреть на баги, пообщаться с админами насчет переноса (или бонусов) если сервер того стоит. Инфу выложить сюда. И лишь потом будем принимать какое-то решение.
 
kyvourДата: Четверг, 24.11.2011, 16:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
http://darkwel.net/?page=transfer ? Как? на щет переноса всей гильдии пока не спрашивал...
 
TugarinДата: Четверг, 24.11.2011, 23:08 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
http://wow.mmotop.ru/server/203505/6889/ - здесь отзывы по дарквелу х1
зайти попробовать играть пробовал? - свои впечатления какие?
 
kyvourДата: Пятница, 25.11.2011, 16:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ночью протестирую

Добавлено (25.11.2011, 00:18)
---------------------------------------------
сегодня пронаблюдал за онлайном, целый день около 500+-. немного подозрительно

Добавлено (25.11.2011, 02:28)
---------------------------------------------
на дарквеле провел пол часа.
Что заметил, до 6-го лвла нельзя общаться, не вазно, но красная надпись посреди экрана за...ет. Задержа у меня 44с.
Перед отключением сервака предупреждения не было:(

Добавлено (25.11.2011, 03:07)
---------------------------------------------
нпс с кв немного туговато соображают, кажется, что кв принял, а кнопка не сработала,нужно быть внимательным
Люди вроде норм, по крайней мере срача в общем форуме не заметил
Донат как таковой реализируется в покупке игровых вещей, никаких МегоКлинковУничтожения нет.
Там дают какую то валюту, вроде печеньки, за голосование и т.п. за которые можно покупать шмот

Добавлено (25.11.2011, 03:07)
---------------------------------------------
цлк рабочее кроме боя кораблев

Добавлено (25.11.2011, 03:10)
---------------------------------------------
большинство кв и рейдов пашут (сколько значит большинство не уточнил)
бг в основном днем, ночью не очень есть, орда падает на мороз.
много нубов и крабов которых не спасают даже купленые шмотки
Местные игроки привыкли и в общем сервом довольны

З.Ы. как оказалось друид друиду друг товарищ и брат)

Добавлено (25.11.2011, 16:42)
---------------------------------------------
зашел сегодня на swow.net
На реалм пвп х2. Там самый крупный онлайн, даже ночью было 500+ чел. щас больше 1к
Пинг 40мс, лагод на первый взгляд не наблюдается.

Проблемы с дисконектом из дарквела и с автоатакой тут решились чисткой папки с кэшем.
Теперь норм.

Итого на дарквеле х1 и пве (если не ошибаюсь) около 800+ игроков днем и около 250-300 ночью есть глобальній чат, общий для орды и альянса (как ни странно все ведут себя прилично)
на свов х2 пвп (брал реалм с низкими рейтами и большим онлайн), 1к+ днем и 600-700+ ночью, глобального чата нет (или пока не доступен)

Что же касается трансфера то на дарквеле он точно есть, условия описаны (плохо то что не переносятся вещи 277+ лвла)
На свов тему с трансфером пока не нашел

если кто может протестируйте еще swow.net и узнайте про трансфер. Меня на выходных не будет

 
CrabDodgerДата: Пятница, 25.11.2011, 19:30 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
уже, ведь, все решено. вовсеркл х1. альянс. заходим и играем. мой ник Bergepanzer

 
ЭйлерДата: Суббота, 26.11.2011, 00:54 | Сообщение # 26
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот так и получилось (см 2 поста выше). Схватили первый попавшийся сервак, и ушли туда гордым составом в 3 человека = )
Имхо не вижу смысла заново с 0 качать год перса на личе. А идея с переносом гильдии (с бонусами для членов гильдии, например, те же вкладки в банке или по 5к каждому или еще как то) была хорошая. Так можно было бы достойную замену мерлину найти, а то разбежались как ....

Пы.Сы. ну чтож хоть на форуме пишите, раз в гильд чате ужо не спишемся =)


 
kyvourДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
>> CrabDodger
А где ведь все решено?
Полазил по форуму киркла, там жалоб на трансфер немеряно( тем более как я понял на обычный х1 там ток за бонусы перенос, если не прав - киньте ссылку с темой

В этом вопросе полностью поддерживаю Эйлер, расбежаться по сервам х1 кто куда и заново качать персов - не великого ума дело.
Хоть для меня в вовке любимые занятие именно кач пперса и бг, но дофига времени потраченого на дк 80 и того же шама 70+ мне лично жаль
Но еще больше жаль будет если гильдия распадется, т.к. с 10-15 гильдий в которых побывали мои 2 перса - наша самая лучшая (и это объективное мнение)
 
CrabDodgerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:45 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
я видать не правильно понял.. просто по сообщениям в 2х темах на счет перехода, я подумал что уже перешли. ги создали и т.п.
а в итоге на х1 серкле как не зайди - играет только Асквальд.
да и вообще - у каждого свои приоритеты - кому-то не хочется быстро/медленно качаться, кто-то вообще не хочет качаться с нуля.
если бы перешли на х1 - создали бы там других персов - поиграли месяцок, голосуя за серв и смогли бы перенести персов за бонусы. я в этом проблемы не вижу.

мой вариант - идти на х5 серкл, объясняю:
1) там уже укоренились наши старые согильдяи(за орду, разве-что), и помогут если-что.
Quote (Laellin)

- Нярр (Kolbasator / Imari),
- Stummel,
- Dimitar (остальных его персов не помню ^^),
- Codename,
- Gorce,
- Lakhary
- Laellin


2) разница в рейтах не велика, все-равно когда докачаемся до максимума, забудем какие на сервере рейты
3) онлайн там такойже(4.5к), все точно также работает как и на х1(т.к. это же ядро)

ну и вообще. раз уж менять сервер я бы пошел либо на серкл, либо на какой-то англо-язычный(т.к. у них всегда интереснее рейды/бг, да и вообще абсолютно другой контингент)


 
DisperatoДата: Вторник, 29.11.2011, 02:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я в шоке... просто... Вы все разбежались еще пол года-год назад, я ГМ на мерлине в нашей гильде захожу постоянно, бегаю восновном на арене и бг. Никто не играет, заходят на 10 мин пару игроков и уходят. Народ, с которым я хотя бы общалась решил тестить серваки, если не ошибаюсь эту тему создали бог знает когда, все понакидывали ссылок и дело окончилось, он лайн в Ги исчез а результата нет. Я начала спрашивать кто где как не странно половина ушла на серкл, решила глянуть там, донатов нет, все рабочее, есть поиск подземелий и бг на всех уровнях включая остров завоеваний, коего на мерлине нет. НО, гильдой перейти нельзя потому что в кол-ве людей там не нуждается (не так как например дриман или мерлин), он-лайн там 5000-5500 человек. Да качатся с нуля неохота. Я там есть в гильде, НО повторюсь что большее время играю на мерлине. Вот потому чтоб сдвинуться С МЕРТВОЙ ТОЧКИ сделала голосовалку именно за серкл, а не опять куча вариантов и ноль.



Сообщение отредактировал Disperato - Вторник, 29.11.2011, 02:57
 
VaryagДата: Четверг, 01.12.2011, 22:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Cкажу со своей точки зрения. Лично я никакой другой ПВП сервер переходить с мерина не буду! Не любил пвп, не любил и любить не буду эту сторону игры, не смотря на то, что магом у меня получается. Сёкл мне понравился:
1) ПВЕ мир с хорошим онлайном
2) Нет не прикрытого донатства, т.е. ЦЛК 25 гер можно пронести силами рейда без доната
3) Работающий, хоть и не полностью, и хоть и с проблемами катаклизм, но не смотря на это играть можно
Я никого не агитирую на игру на другом сервере. Мне не влом прокачать перса с 0. С мерина я переносить персов не буду, во всяком случае пока. На мерин заходить буду, пусть и не так часто, потому что больше времени буду уделять кате и личу х1 на сёкле, потому что ПВЕ.
А вообще я больше играю в танки и эту игру могу рекомендовать smile вот там чистейший пвп, хотя и без премиум аккаунта тяжело играть, но топой техники добиться можно smile и фарм денежки на советской арте начиная с уровня 6 топ, вообще не проблема :). Я умудряюсь при пройгрыше оставаться в плюсах после ремонта арты и закупки боеприпасов smile
Там давно ввели возможность ездить во взводе без према, что достаточно интерессно, так что если у кого есть желание поездить попробовать, стучитесь ulfxednar, есть возможность поездить во взводе как на лоулевельных так и на хайлевельных боях smile технику найдем smile
P.S. а то что народ начал разбежался и онлайн гильды сильно упал еще до того как прозвучал сёкл -- это факт!
P.S.S. Сегодня попробовал поиск подземелья на кате -- сработал великолепно, на своем 23 лвл в пещерах стенаний (вроде бы так, которые в степях находятся) оттанковал без проблем smile
Всем приятной игры на выбранном сервере и реалме.


Сообщение отредактировал Varyag - Четверг, 01.12.2011, 22:15
 
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Предлагаем варианты (Возможно, история повторится (как с Алькаром).)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024