Предлагаем варианты - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 15.05.2024, 20:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Предлагаем варианты (Возможно, история повторится (как с Алькаром).)
Предлагаем варианты
TugarinДата: Среда, 24.08.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
В администрации Мерлина произошел серьезный раскол (часть подробностей на форуме).

Сервер созданный Дриманом :
http://amberwow.net/ часть игроков ушла за его командой, хорошо это или плохо - жизнь покажет.

Итог - резко упал общий онлайн в игре (не только в ГИ).
Появление на Мерлине нового сервера ПВЕ (ИМХО) только понизит численность играющих на основном сервере.

Немного истории (кратко)- на сервере Алькар (ныне покойном) после очередного апдейта игры администрация не сумела справиться с массой новых багов и это не считая бесконтрольного СХ - итог - из-за бардака на сервере онлайн упал и сервер через недолгое время был закрыт. Незадолго до закрытия часть ГИ перещла сюда (с ноля) и потом перетянули остальных желающих. Система переноса как таковая раньше отсутствовала по определению.

Возможные варианты на сегодня:
- сидеть и ждать, что все наладится (не исключено)
- подобрать вариант для перехода на другой сервер (как запасной выход в случае ухудшения ситуации):

- ПвЕ \ ПвП с переносом персов или без
- рейты
- БК \ Лич \ Катаклизм

Как возможная подсказка для выбора http://wow.mmotop.ru/

Все зависит от того, что вы для себя ищете в этой игре?
Отписываемся все, высказываем свои пожелания, не забываем указать:
- насколько часто и долго можете быть в игре
- скорость и стабильность интернета \ базовая конфигурация компьютера (проц\количество памяти\тип видеокарты)
это все можно просто значками + или - (+ тянет игру нормально, - все плохо)


Сообщение отредактировал Tugarin - Среда, 24.08.2011, 10:59
 
CrabDodgerДата: Четверг, 25.08.2011, 09:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Я предлагаю идти на эмбервов.
Туда уже ушли наши Шейд и Фейсириель.
Я написал Laelin в скайп, они сейчас с Винфридом, Горцем, Нярром, Аватаркой, Штумелем (мб еще кто-то с наших, забыл уже) играют на wowcircle x5, она сказала, что взяла сервер на заметку и если-что напишет.
+ я буду туда уходить со своими друзьями.
хотелось бы перетащить туда гильду, хотя бы "старожил"
к тому же. не надо заново качаться, просто перенесем всех 80ых персонажей с мерлина.
Дриман не дурак, и я считаю, что у его сервера светлое будущее. Главное поднять онлайн.
на его форуме все пишут - "поднимите онлайн, я к Вам перейду." - а как же онлайн поднимется, если все так думают!


 
DisperatoДата: Четверг, 25.08.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А от куда Дриман будет брать деньги на все? У него же я так понимаю нет випов и рисованного шмота? Я все таки предлогаю подождать. А вообще куда вы все туда и я. cool

 
CrabDodgerДата: Четверг, 25.08.2011, 15:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Дриман договорился с какой-то сетью, которая будет хостить его сервер, и откуда будут приходить новые игроки. Никаких донатов не будет.
Я уже говорил с ним по скайпу. он рассказал свои ближайшие планы на счет сервера. мы с другом идем к нему как "Модераторы классовых разделов ДК, Шаман, Разбойник". совместным трудом мы сделаем хороший сервер.


 
ЭйлерДата: Пятница, 26.08.2011, 17:32 | Сообщение # 5
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Менять шило на мыло не вижу смысла. (ИМХО) если уж менять сервер то на КАТу и очень желательно без доната. Из первого поста:

- ПвП (как правило ПвЕ там тоже присутствует)
- рейты х1,5-х2 (на х1 влом, а х10 перебор, не почувствуешь новизну квестов и локаций на КАТе)
- Катаклизм (КАТа)


 
VaryagДата: Пятница, 26.08.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пока подожду и посмотрю чем закончиться их проект ПВЕ мира...Все ж пишуть что будет без доната мир...
Перейти на другой сервер я успею smile
А так:
1) предпочтение отдаю ПВЕ направлению (ну не получается у меня нормально ПВП :)))) )
2) рейты от 1,5 до 3
3) лич или катаклизмя smile
 
TugarinДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще варианты

http://wowjp.net/forum/104-49610-5
 
TempoosДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Амбер конечно да... но слишком уж много я подобных серверов видел, пол-года - 8 месяцев и все sad в этом вопросе "циркл" как то понадежнее только почему х5? на х3 тоже вроде неплохой онлайн.
а вообще к первому посту:
- ПвЕ (все равно чистого ПвЕ не будет wink )
- х1,5-3
- да пора уже на Кату переходить )))


Давать советы всегда глупо, но давать ПОЛЕЗНЫЕ советы, по меньшей мере ВРЕДНО!
 
АндДата: Пятница, 02.09.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож подожду ПВЕ, погляжу, что это будет
 
RonexДата: Суббота, 03.09.2011, 12:04 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Появлюсь в игре после переезда в Киев. Думаю к тому времени станет понятно куда двигается наша ГИ. Соответственно я остаюсь в компании сторожил smile куда вы - туда и я. Жду новостей.
С уважением, Маг smile


 
CrabDodgerДата: Вторник, 06.09.2011, 17:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Серкл не вариант(любой реалм), т.к. это вечные лаги\дисконнекты\откаты\БАГИ и т.д.
еще вариант - http://wow.cln.ru/
3.3.5.Рейты - х3. Близзлайк. Арена/инсты/бг. Онлайн ~1050 человек.

Добавлено (04.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------
https://www.molten-wow.com/
реалм - FROSTWOLF
3.3.5 Рейты: 3x (Низкие). PVE-PVP. Онлайн ~3700 игроков <-оптимальный вариант
реалм - LORDAERON
3.3.5 Рейты: 1x (Низкие). PVE-PVP. Онлайн ~3500 игроков

Добавлено (06.09.2011, 17:50)
---------------------------------------------
а вообще, ребятки, я подумал и решил сходить на офф глянуть.


 
DrimanДата: Вторник, 13.09.2011, 11:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, что влез в обсуждение вопроса. Одна из причин создания сервера - как раз дать достойный вариант Мерлину, вернуть времена 3.1.3, когда доната не было. С нашей командой вы знакомы давно и я думаю знаете, что мы можем обеспечить интересную игру.
Отвечу на вопрос о финансировании сервера. Я более месяца искал крупную локальную сеть, которой будет интересно иметь у себя сервер WoW и в то же время обладающую ресурсами поддерживать проект. Итого сейчас мы имеем широкий канал в интернет, мощную серверную машину и хорошую техническую поддержку с нашей стороны. Остается главное, ваш выбор где проводить время.
 
ШейдДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет народ!
я уже там! Кому интересно пве и он не хочет терять своего персонажа (а у вас они уже старичики) то делаем перенос на амбер!)
я перешел туда, и очень довоел игрой, единственное чего не хватает Амберу-онлайн....
Ник в игре и класс остался тот же)
 
kyvourДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. я хоть и не сильный активист у ги, но она мне нравится) и пойду туда, куда решит ги!
2. нужно брать или лк или кату
3. нужно брать сервак стабильный, без лагов и откатов каждый час. на Мерлин перешел еще когда очередь была) Стоял в очереди бывало и по часу из-за того что на мерлине лагов мало было (или по крайней мере я их не замечал).
4. Нужно брать провереный временем серв, 0,5-год минимум, так как жизнь она разнообразная и бывает много факторов после каких серв просто складывается.
5. !!!!!!!!! Самое Главное. на Мерлине онлайн действительно впал и если так и будет, то 100% нужно куда-то переходить. Но я считаю, что стоит подождать до конца января. Это будет показателем. в 20-х числах января будет видно, будет онлайн увеличиватся или совсем ппц.

З.Ы. Жалко, Мерлин мне нравится cry
С уважением к согильдейцам Deathrainbow (Kyvour)

Добавлено (20.11.2011, 03:42)
---------------------------------------------
P.S. (Не по теме) Если кому-то нужны символы пишите, в гб некуда ложить просто

Добавлено (21.11.2011, 10:01)
---------------------------------------------
http://isengard.ru/index.php?app=portal

Вроде онлайн высокий и долго работает уже и х2, ну хз на игре не проверял

 
TugarinДата: Вторник, 22.11.2011, 10:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Новости с Квинты - кусок переписки с их ГМом :

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
прив, мы не рисуем персонажей и не прописываем голд в т.ч., все персонажи в бонусной системе или на аукционе реальные и правильно сбалансированные от начала игры

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
я так понимаю что ты гильдмастер или представляешь эту гильдию?

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
могу предложить исключительный вариант, по персонажу 70 лвл на выбор каждому согильдейцу, но придётся оговорить условия

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
точнее условие

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
что этими персонажами они будут играть)

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
персонажей 80ых или в точности копии ваших с другого сервера предложить не могу, однако 80ого можно найти на аукционе правда за деньги

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
если моё предложение на счёт переезда к нам, кач 70-80 (как раз бг и быстрое начало) то обращайсяя

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
*понравилось если

GM Kwinta (08:12:35 22/11/2011)
нашему серверу более 6 лет, свой сервер на msk-IX (в датацентре), большой состав администрации, огромный опыт и строгие правила

Phoenix (08:15:32 22/11/2011)
спасибо за вариант - я предложу своим на обсуждение, будут подвижки - свяжусь обязательно

К вам просьба отписаться по такому варианту.
 
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Предлагаем варианты (Возможно, история повторится (как с Алькаром).)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024