Переход на Сircle. - Страница 2 - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 15.05.2024, 17:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Переход на Сircle. (Будем ли мы переходить на сервер Сircle?)
Переход на Сircle.
Будем ли мы переходить на сервер Сircle?
1. Да, канечно будем переходить на Сircle 3.3.5 1х. [ 7 ] [77.78%]
2. Будем переходить на Сircle но на другой сервер. (например Катаклизм, х5, х10, х20) [ 0 ] [0.00%]
3. А мне и здесь не плохо. ( Предлагайте свои варианты) [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
RonexДата: Среда, 23.11.2011, 00:48 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Таки свершилось! Ждем вас в онлайне! cool

 
VaryagДата: Среда, 23.11.2011, 01:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Поробуем. Я там обитаю под ником Стемид (Варяг оказался занятым cry , но древнеславянскую тему я не оставил smile ). И посмотрим что из этого выйдет. Но эта попытка, во всяком случае для меня, не отменяет мерин. Туда наведываться я буду smile

Сообщение отредактировал Varyag - Среда, 23.11.2011, 01:52
 
ШейдДата: Четверг, 24.11.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!)
Очень рад за всех!
Поздравляю с переходом на новый сервер! пусть он покажет вам всю красоту ПвЕ континента игры!)
 
ЭйлерДата: Четверг, 24.11.2011, 01:20 | Сообщение # 19
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Hi people! если честно то мое мнение не изменилось (уже как то была похожая тема): Х1_лич менять на Х1_лич не вижу смысла. Мерлин пока жив. Ради чего собственно? ради большего онлайна? Хотя в данный момент там не появляюсь, а играю на Fun_UWOW (пвП- шный сервак), где есть возможность протестить именно "криворукость" а не "одетость" так как все одеты со старта в одинаковый А7 (обвес и банки по своему усмотрению). К тому же БГ там рулит - это основное направление сервера ^^ пыщь пыщь
На Х1 может быть когда будет нормальный катаклизм. Усе. кому было интересно мое мнение - кому нет, но все же прочитали и на том спасибо)

Пы.Сы. а пунктов голосования как то маловато) потому моего голоса там нет.


 
СтлехаДата: Вторник, 10.01.2012, 15:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! мы с Seryi перешли на сиркл logon3 x1. Если есть кто в этом мире пишите.Будем рады.
мой ник Cvirk , Серого-Seryi
Играем за Альянс
 
kyvourДата: Суббота, 28.01.2012, 08:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока остаюсь на Мерлине, но как то уже хочу переехать (300-350 чел днем, когда работаю или сплю - это не прикольно), тем более, никого из гильдии встретить онлайн не могу (если вообще кто-то остался)
Напишите плз ктото ссылку на трансфер перса ни циркле и если можно то вкратце или подробно куда именно переехать и как всех потом там найти.
Буду очень благодарен и щастлив вернуться в гильдию happy
 
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Переход на Сircle. (Будем ли мы переходить на сервер Сircle?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024