Переход на Сircle. - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 15.05.2024, 05:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Переход на Сircle. (Будем ли мы переходить на сервер Сircle?)
Переход на Сircle.
Будем ли мы переходить на сервер Сircle?
1. Да, канечно будем переходить на Сircle 3.3.5 1х. [ 7 ] [77.78%]
2. Будем переходить на Сircle но на другой сервер. (например Катаклизм, х5, х10, х20) [ 0 ] [0.00%]
3. А мне и здесь не плохо. ( Предлагайте свои варианты) [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
AnatomДата: Пятница, 18.11.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! Согильдийцы!
Учитывая состояние серверав Мерлин предлагаю от имени запорожской ячейки нашей гильдии перейти на другой сервер. А именно circle.
сайт http://wowcircle.com/main/stat.html

Предлагаю перейти на обычный х1 сервер.

Высказывайте своё мнение по этому поводу.
 
ГарикобаркерДата: Суббота, 19.11.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
чТО ИМЕЮ СООБЩИТЬ: на другом сервере я могу создать свой новый аккакунт. но! на мерлине работаю на ачиввы в ПвЕ. ибо ква! с ув, Гарик.
 
TugarinДата: Суббота, 19.11.2011, 10:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Пара моментов :
- голосование не имеет еще одного пункта (будем переходить, но не на циркуль)
- пробовал фан UWOW (аналог нашего ПВП реалма) - основное отличие - высокий онлайн (бг ждать не больше минуты)
- сейчас еще смотрю на KWINTA - у них прикольная акция (для таких лентяев как я) - если зона адресов откуда ты зашел еще на светилась там тебе дают шанс заработать перса 70го лал - условие - прокачать перса до 10го лал меньше чем за три часа (на нормале, а то я на пвп прокачал ханта за 140 минут, потом пришлось с админами решать).
Дали выбрать из б\у персов тех что были в наличии, сейчас смотрю на мир глазами ордынского эльяа (сменил только ник и внешность). Рейты низкие.
Что заметил - багов с которыми постоянно боролся здесь - там нет, пока все работает (здесь три потоковых у пета потолок, там включил все - и они есть). БГ часто, но хонора за них дают немного. Рейты низкие. Пока смотрю.
Предлагаю - попробуйте разные сервера, может еще будут варианты.
 
RonexДата: Суббота, 19.11.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Побродил, посмотрел и... и сделал однозначный выбор в пользу циркуля х1 smile уже имеется перс начального уровня. по прежнему маг smile На Мерлине периодичесски для фану бегаю. Предлагаю перенести всю Гильдию туды целеком smile

 
AskoДата: Суббота, 19.11.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я - таки за wowcircle и могу пояснить почему.
1 - высокий онлайн. Все-таки 3500-4000 игроков онлайн
2 - ПвЕ мир, с работающим поиском подземелий и прочими вкусностями
3 - все-таки гораздо больше рабочих квестов
4 - это совсем бездонатский сервер, цлк таки проносится нормальной группой
5 - БГ идут на всех уровнях, часто )
Ну, это - плюсы.
Минусы
1 - это таки ПвЕ реалм, и там не проводятся бои на ОЛО.
2 - достаточно высокая падучесть сервера. Раза 2-3 в сутки он таки слетает, бывает даже чаще и откаты бывают изрядные
Но, на мерлине с год назад было тоже самое, а после перехода на 3.3.5 - гораздо хуже, потому - не привыкать )

Опять же - ща смотрю на Катаклизм на сёркле, но от таки багнутый походу, хотя очень интересно ). Но и очень странно
Между прочим, я бы такой, что бы переходить именно на Катаклизм - из-за нововведений относящихся гильдии
Все-таки там на гильдию прийдется работать и делать много для гильдии

Ежели нужно могу пробежаться по другим серверам и попробовать их, мож чего замечу свежим взглядом

ЗЫ: Рон, свиснешь в аську, я вылезу в сёркле на 3.3.5, могет помогу чем smile


 
VaryagДата: Суббота, 19.11.2011, 13:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
На секле уже есть перс и на личе х1 и на кате х1., так что я ужо там smile на мерин заглядывать буду но на секле мне больше нравиться
 
NikaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
если все наши, кто регулярно он-лайн держит, пойдут туда, то и я пойду. НО если нельзя перенести полностью перса, то буду на Мерлине играть пока не сдохнет сервак окончательно. все таки куча ачив, куча репы... с нуля качать не хочется. но периодически буду заходить к народу, если все выйдет с переходом.
 
CrabDodgerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
про вовсеркл. ребят, Вы там больше получаса играли? везде сплошные читеры, багеры... серв падает регулярно. все знакомые игравшие на серкле плюются и жалуются на него.. а именно на х1, х5, х20, х25. в пвп читеры(спидхакеры), а в пве кидалы

у меня аккаунт на х5, дк 79 уровень. когда узнал какой безпредел на 80том, то решил недокачиваться, т.к. арену - переливают, бг - читеры, а пве(если ити не своим составом) кидалы. к тому же, как я уже говорил раньше, там играют наши бывшие согильдяи. за орду


 
TempoosДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу переход на circle причем именно на Кату, не смотря на то что там действительно достаточно багов :(.
Поскольку переходить на более высокие рейты не вижу никакого смысла, то соответственно х1!!!
На счет переноса - полный облом (для некоторых): если Катаклизм - то о переносе вообще речи быть не может, а на Лича перенос не получится из-за более высоких рейтов на Мерлине. нет можно конечно перейти на х3, и тогда никаких проблемм с переносом, но ... более ВЫСОКИЕ рейты sad
да, кстати, а почему в голосовании нет варианта Катаклизм х1?

P.S. до прихода на Мерлин играл я именно на circle, был расстроен очень низким онлайном на х1 реалме, зайдя сейчас был приятно удивлен smile


Давать советы всегда глупо, но давать ПОЛЕЗНЫЕ советы, по меньшей мере ВРЕДНО!
 
CrabDodgerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
ребят, перед тем как голосовать за катаклизм - предварительно поиграйте на нем до 20 уровня(новой рассой) и узрите, что не работает 75% всех квестов/скиллов.

 
LaellinДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:28 | Сообщение # 11
Карапуз
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Если все-таки решите переходить на circle, было бы просто замечательно, если бы вы начали играть на х5 и за Орду. smile Там уже играет достаточно человек из нашей гильдии, которые туда раньше ушли, воооот. Если вы еще помните, конечно:
- Нярр (Kolbasator / Imari),
- Stummel,
- Dimitar (остальных его персов не помню ^^),
- Codename,
- Gorce,
- Lakhary
- ну и я. smile
И Crematoria периодически появляется. biggrin
Собственно, лично у меня периодически просыпается жуткая ностальгия по Мерлиновской гильдии, так что... Вэлкам, если что. smile Были бы рады вас там видеть. smile




Сообщение отредактировал Laellin - Понедельник, 21.11.2011, 00:33
 
VaryagДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто не говорит сразу переходить на катаклизм. Ката на сёкле ещё достаточно в сыром варианте, много чего не работает, вот например, сегодня я с гм общался по вопросу рыбалки, ну не работает она нормально, приходиться угадывать когда надо вытягивать рыбку smile Мне ответили что на данный момент занимаются скриптами на данжи и кв и когда исправят сею не доработку не известно, приоритет не тот...
Но... онлайн и отсутствие не прикрытого донатства, + то что там все таки работают и все баги и не доработки стараються устранить, склоняют меня к этому серверу smile Так что пока мне там нравиться да и честно говоря мне надоело перебирать сервера smile

И еще, если бум там создавать гильду, то надо оповестить всех, а то мне не интересно отдавать денюжку в другую гильду и нарабатывать туда же очки smile


Сообщение отредактировал Varyag - Понедельник, 21.11.2011, 18:45
 
RonexДата: Вторник, 22.11.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Солидарен с Варягом целиком и полностью. С катаклизмом спешить не стоит, это попросту сделает из нас "мучеников" smile

Переход на сиркл есть оптимальным вариантом, как по мне. При этом важнейшим вопросом остается выбор рейтов.
Я склонен к х1, в виду полноценной прокачки персонажа и изучения его талантов, тоесть чем сложнее кач тем больше понимаешь
как оптимизировать своего перса, куда какие таланты вкидывать и как эфективно юзать абилки, как толково писать макросы. Вобщем руки прямее становятся wink А еще при рейтах х1 четко прослеживается роль каждого класса в рейде.


 
RonexДата: Вторник, 22.11.2011, 15:21 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Солидарен с Варягом целиком и полностью. С катаклизмом спешить не стоит, это попросту сделает из нас "мучеников" smile

Переход на сиркл есть оптимальным вариантом, как по мне. При этом важнейшим вопросом остается выбор рейтов.
Я склонен к х1, в виду полноценной прокачки персонажа и изучения его талантов, тоесть чем сложнее кач тем больше понимаешь
как оптимизировать своего перса, куда какие таланты вкидывать и как эфективно юзать абилки, как толково писать макросы. Вобщем руки прямее становятся wink А еще при рейтах х1 четко прослеживается роль каждого класса в рейде.


 
DisperatoДата: Среда, 23.11.2011, 00:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тааакс, в 22:00 была зарегистрирована гильдия Sword of Justice на циркле х1 если вам не нравится играть по ряду причин на Мерлине, то прошу присоеденятся к новой нашей гильдии. Что ж это ваш выбор, давайте пробовать здесь.

 
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Переход на Сircle. (Будем ли мы переходить на сервер Сircle?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024