Дизайи и навигация - Форум
Вы вошли как типичный геймер. Весна!! Природа, шашлыки, рыбалка.. а Вы тут... Жалуйтесь Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 16.05.2024, 02:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Дизайи и навигация (размышляем, предлагаем...)
Дизайи и навигация
RonexДата: Среда, 07.04.2010, 07:37 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваши предложения, господа! Ну а так же замечания по поводу внешнего вида сайта и форума )))
Жду.

с уважением, Маг )))


 
ЭйлерДата: Среда, 07.04.2010, 20:59 | Сообщение # 2
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
wink супер!

с уважением, лок )))


 
ШейдДата: Четверг, 08.04.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Все удобно)
но если ето сайт гильды, то не мешало бы как нибудь вставить сюда ГЕРБ самой гильды)))))))
ну ет уже если получится)
 
CartmenДата: Четверг, 08.04.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
неплохо былобы создать галерею, куда можна будет выливать скрины с игры или фотки в реале

Make me bad!!!
 
DraxДата: Четверг, 08.04.2010, 01:04 | Сообщение # 5
Ацкий паладин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно добавить галлерею игроков (скрины при входе в игру)(особенно 80-х) гильдия должна знать своих героев в лицо, Если не в реальное, то хоть в виртуальное., Добавить советы по развитию персонажей, Добавить вкладку советов по пвп. Можно добавить вкладку с открытыми ресурсами соскриненными на картах.(этому серверу ни один вохед не подходит)
З.Ы. Это всё при желании гильдийцев.
З.Ы.Ы. По моему скромному мнению, надо за кружкой пива переделать весь дизайн сайта, чтобы смотрелся)))))


С уважением, Ацкий полодин.

Някавайня — наверняка самый кавайный предмет во вселенной. Находится в кузнице у кузнецов-онимешников.

Сообщение отредактировал Drax - Четверг, 08.04.2010, 23:38
 
RonexДата: Четверг, 08.04.2010, 04:40 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
C советами по развитию персонажей и советами по ПВП я категорически согласен. Вот только сам я не справлюсь с этим объемом да и опыта личто у меня еще нет что бы отфильтровывать полезное от шелухи. Так что перекладываю этот груз на Ваши плечи, господа. Готовый материал жду по адресу почты shpakevych@gmail.com

с уважением, Маг smile


 
GrivusДата: Четверг, 08.04.2010, 23:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
раздел фотографий очень хорошая мысль!!!
 
НочнойубийцаДата: Четверг, 08.04.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рядовые
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага нашел откуда появилась тема насчет герба)))
С сайтом все норм! а изменения ждут всех и всегда))) главное что бы в лучшую сторону)
Еще одна большая просьба! слова (лексикон) игры которые не являются общепринятыми для лыдей не играющих в ВОВ не сокращать! ))) ничего иногда не понятно)))
 
RonexДата: Пятница, 09.04.2010, 00:53 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Ночнойубийца, все нормальные аддоны размещены на Мерлине. Прекрасно работают! Скачать можна по этой ссылочке

 
СейрисДата: Пятница, 09.04.2010, 08:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну касаемо аддонов мне кажется можно новую тему "важную" создать, что б новички и старички не рыскали по просторам интернета в их поисках. Я, во всяком случае, в свое время потратила несколько часов для того, что б найти картограф с помощью по квестам, это было тяжело.

Im Morniene - im lasta no Tawar, im lasta no Nen, im lasta no Mor
 
ЭйлерДата: Суббота, 10.04.2010, 00:22 | Сообщение # 11
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
п.с. для фото и скринов какбытакбы установить рамки приличия))) ну дабы фото\скрины небыли размером 100500 на 100500 )))

 
LagrangeДата: Суббота, 10.04.2010, 16:40 | Сообщение # 12
МужиГ
Группа: Рядовые
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Drax)
Можно добавить галлерею игроков (скрины при входе в игру)(особенно 80-х) гильдия должна знать своих героев в лицо, Если не в реальное, то хоть в виртуальное., Добавить советы по развитию персонажей, Добавить вкладку советов по пвп. Можно добавить вкладку с открытыми ресурсами соскриненными на картах.(этому серверу ни один вохед не подходит)

не галерею игроков, а интересные скрины из игры - кому что понравилось.
советы по развитию и пвп: вот тугарин создал тему полезные ссылки, туда можно кидать ссылки на гайды и советы. У нас в ги никто больше 1-1,5 года почти не играет. Гораздо полезнее скинуть ссылки на гайды истинных задротов ВоВ с оф.серва
+ с форума мерлина копипасты, где тоже высказывались игроки, у которых есть время все это изучать и которые играют по 2 года на мерлине http://www.merlin.org.ua/forum/viewforum.php?f=89 вот например про разные классы.Если не открывается страница может надо вначале зарегистрироваться там? http://www.merlin.org.ua/forum/ucp.php?mode=register
+ можно дополнить личными советами и опытом в той же теме рядом с ссылкой.
насчет соскриненых карт - неужели ктт-то еще не в курсе. я сто раз в гильд-чат рассказывала, что у мерлина есть свой вовхед http://www.merlin.org.ua/wowhead/ где отображается реальная база ресурсов вов-мерлин. она В ПРИНЦИПЕ не может не соответствовать игровой, т.к. это база с которой собсно игра работает.

 
СейрисДата: Среда, 14.04.2010, 11:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, насколько моя просьба имеет отношение к навигации и дизайну, но все же.
Заполняйте форум грамотно! ёптыть!!!!


Im Morniene - im lasta no Tawar, im lasta no Nen, im lasta no Mor
 
ЭйлерДата: Среда, 14.04.2010, 23:55 | Сообщение # 14
зам ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сейрис)
Заполняйте форум грамотно! ёптыть!!!!

Сейрис ! Что за болезненная любовь к грамматике? ))))

ДАЛОЙ БЕЗГРАМАТНАСТЬ!!! АППРАЗАВАНИЕ НА УРАВЕНЬ МИРАВЫХ ШТАНДАРТАФ!!!! =))))))


 
СейрисДата: Четверг, 15.04.2010, 10:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эйлер)
Сейрис ! Что за болезненная любовь к грамматике? ))))

Поясняю. Кроме желудочных колик, кои у меня вызываются каждой ошибкой (но это личное, так что пропустим), есть еще такая немаловажная фигня, как "Престиж гильдии". Я, как и часть моих друзей, не вступала бы в клан/гильдию, на странице которой я бы увидела ошибки. А если "SoJ" позиционирует себя именно как престижная, серьезная гильда, сайт которой существует не формально, а для помощи новичкам и для ознакомления с делами гильды желающих вступить.
суммарно - ошибки на странице отпугнут адекватных людей, и привлекут школоту - та подсознательно будет чувствовать что-то родное. Но, в общем-то, этот процесс в гильдии уже прогрессирует. Еще пара недель, и рекомендации Кеныча растают, как дым.


Im Morniene - im lasta no Tawar, im lasta no Nen, im lasta no Mor
 
Форум » Серьезнейший форум гильдии :) » Флудилка » Дизайи и навигация (размышляем, предлагаем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright Ronex © 2024